Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Уважаемые посетители, на период работы детских лагерей частично не будут доступны услуги свободного посещения плавательного бассейна и некоторые другие услуги.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с представленным расписанием для удобства планирования посения Дворца спорта.

Изменение №1 к расписанию посещений бассейна

МАУ г. Протвино «Дворец спорта «Импульс»

на июнь 2024 года с 03.06.2024г

               

Дни

недели

9.00-10.00

10.00-11.00

11.00 – 12.00

12.00-13.00

13.00-14.00

14.00-15.00

15.00-16.00

16.00-17.00

17.00-18.00

       18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

 

1

Понедельник

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

МБУ СШ -2дор

Плавание Красовская

3 дорожки

ЦМИ-3дор

(20чел)

СП-2дор

Лицей №1

5дор (35чел)

МБУ СШ -3дор

СП-2дор

МБУ СШ -3дор

сп-2дор

сп

сп

Плавание

Колченков, Зацепин

 – 2 дорожки     

  3-СП

СП

СП

 

2

Вторник

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

5 дорожки

сп

СП

МБУ СШ -3дор

СП-2дор

МБУ СШ -3дор

СП-2дор

сп

сп

Плавание

Колченков, Зацепин

 –2 дорожки     

  3-СП

СП

СП

 

3

Среда

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

5 дорожки

СП

СП

МБУ СШ -3дор

СП-2дор

Лагерь

СШ -5дор биатлонисты

сп

сп

Плавание

Колченков, Зацепин

 – 2 дорожки  

     3-СП

СП

СП

 

4

Четверг

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

5 дорожки

СП

«Активное долголетие» «Добрый час»

МБУ СШ -2дор

СП-3дор

МБУ СШ -3дор

СП-2дор

сп

сп

Плавание

Колченков, Зацепин

 – 2 дорожки

       3-СП

СП

СП

 

5

Пятница

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

5дорожек

СП

Лицей №1

(35чел)

сп

сп

сп

сп

Плавание

Колченков, Зацепин

 – 2 дорожки

        3дор-СП

СП

СП

 

6

Суббота

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

 5 дорожек

Плавание Красовская

5 дорожки

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

 

7

Воскресенье

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

СП

закрыто

 
                                   

*СП – свободное плавание (свободное посещение)

 

Общее расписание занятий

День недели/  Помещения

Понедельник

17.06.2024

Вторник

18.06.2024

Среда

19.06.2024

Четверг

20.06.2024

Пятница

21.06.2024

Суббота

22.06.2024

Воскресенье

23.06.2024

БСА

10.00-12.00 Гандбол

10.00-12.00 Гандбол

10.00-12.00 Гандбол

20.00 -21.30

Акт.Д Волейбол

10.00-12.00 Гандбол

Бассейн

9.00-12.00 -

Красовская

11.00-12.00

МБУ СШ-2дор

12.00-13.00(20чел)

ЦМИ(2дор)

13.00-14.00(35чел)

Лицей №1

14.00-15.00

МБУ СШ- 3дор

15.00-16.00

МБУ СШ- 3дор

16.00-17.00-Курчатовец 30чел Б/О письмо

18.00-19.00

Зацепин

9.00-12.00 -

Красовская

14.00-15.00

МБУ СШ-3дор

15.00-16.00

МБУ СШ- 3дор

16.00-17.00-Курчатовец 30чел Б/О

18.00-19.00

Зацепин

9.00-12.00

Красовская

14.00-15.00    МБУ СШ-3дор

15.00-16.00        (30-35) чел Биатлон (ПарфеноваГ.Е.)

16.00-17.00-Курчатовец 30чел Б/О

18.00-19.00

Зацепин

9.00-12.00

Красовская

13.00-14.00(с 10.06.)

Акт.Д, «Добрый час»

14.00-15.00

    МБУ СШ-2дор

15.00-16.00

МБУ СШ- 3дор

16.00-17.00

Курчатовец 30чел Б/О

18.00-19.00

Зацепин

9.00-12.00

Красовская

13.00-14.00

(35чел)

Лицей №1

18.00-19.00

Зацепин

09.00-12.00- не будет

Красовская

Каб.44

16.30-21.15

 Глущенко

10.00-11.00 (БСА)

Акт.Д, «Добрый час»

18.00-19.00

Глущенко

19.00-20.00

Зумба

10 .00-11.00 (БСА)

Зумба Акт.Д, «Добрый час»

16.30-21.15

Глущенко

10.00-11.00 (БСА)

Акт.Д, «Добрый час»

18.00-19.00

Глущенко

19.00-20.00

Зумба

16.30-19.00

Глущенко

19.00-20.00

Зумба

20.00-21.00

Глущенко

11.00-13.30

Глущенко

13.30-19.15

Протон Старостина

11.00-15.00

Протон Семушкина

15.00-19.00

Протон Старостина

Детская игровая

10.00-11.00

Пичугина

17.00 -21.00

Протон Семушкина

10.00-11.00

Пичугина

17.00-21.00

Протон Семушкина

10.00-11.00

Пичугина

17.30-20.10

Муравейник

20.10 – 21.00

Протон Семушкина

10.00-11.00

Пичугина

19.00-21.00

Пичугина

10.00-11.00

Пичугина

17.00-21.00

Протон Семушкина

11.00-12.00

Пичугина

12.30-14.30

Муравейник

11.30-14.30

Протон Морозова

Фойе

19.00-20.00  Зумба

10.00-13.00

 -теннис Акт.долг., «Добрый час»

19.00-20.00

Глущенко

10.00-13.00-теннис  Акт.долг. «Добрый час»

18.00 -20.00

Глущенко

10.00-13.00

теннис Акт.долг. «Добрый час» бронь

13.30-14.30 - Глущенко

Методкабинет

17.30-19.30

Глущенко

17.15-20.00

Глущенко

17. 30-19.30

Глущенко

17.15-20.00

Глущенко

19.00-20.00

Глущенко

Тренажерный зал

10.30-12.00 Пичугина

10.30-12.00

Пичугина

10.30-12.00 Пичугина

10.30-12.00 Пичугина

10.30-12.00 Пичугина

10.00-11.00 Акт.долг, «Добрый час»

11.30-13.00 Пичугина